Борьба за компенсацию и моральный ущерб - Как выиграть суд в деле против свадебного салона?
Валерия, из за того, что у них куча ошибок по договору-денежки не вернете вы, их Роспотребнадзор может только привлечь к адм. ответственности.
А что вам переживать? Если хозяйка салона сама согласилась вернуть вам 5 000 рублей, а компенсацию то вам суд и так присудит, рублей 500-1000.
А мои затраты 1500 за составления иска, и письмо я отправляла с жалобой ей,заказным. Эти расходы суд не присвоит?
Добрый день, уважаемая Валерия
Если вы включили эти затраты в компенсацию то суд вам их вернет если выиграете дело
.Удачи вам и вашим близким!