Как мне вернуть алименты, которые ушли к взыскателю.
Добрый день. Ваш вопрос требует уточнения. Почему вы хотите вернуть алименты, которые ушли взыскателю? Кто хочет вернуть их?
У меня долг по коммунальным платежам в размере 15 ооо. На карту мне приходят алименты.6200 ушли за долги, я хочу их вернуть. Пристав просит предоставить справку и выписку с лицевого счета, тогда она снимет арест с карты. НО...деньги-то ушли уже. Хотелось бы знать, смогу я их получить назад?
Добрый вам день
Уважаемая Татьяна Николаевна, в данном случае, алименты не имели права взыскивать Обратитесь с жалобой к старшему судебному приставу. Если не отреагируют, то вы можете обжаловать действия пристава в суде.