Выделение доли несовершеннолетнему ребенку из приватизированной квартиры - нужно ли нотариальное согласие отца, владеющего второй долей?
Имею ли я право выделить долю своему несовершеннолетнему ребенку из своей доли в приватизированной квартире без нотариального согласия его отца, владеющего второй одной второй долей этой же квартиры?
Вы можете подарить часть своей доли несовершеннолетнему ребенку. Для того согласия второго собственника не требуется. Договор дарения заверяется нотариусом.
Добрый вечер. Можете подарить часть доли.
Юрист. Эксперт по недвижимости. Любые возможности со сделками с недвижимостью!
Бондарева Н.И.тел.8-925-967-54-83 moscva81@mail.ru