Работник подал иск на ОАО РЖД из-за задержки выдачи трудовой книжки, суд отказал в удовлетворении иска из-за отсутствия доказательств о попытках трудоустройства
Добрый день
Видите ли вы пускаясь в судебный процесс не посчитали необходимым к юристу обратится.
Истцом были вы, и именно на вас возлагалась обязанность в соответствие со ст.56 ГПК РФ доказывать. Вы МОГЛИ, представить отказ о постановке вас в качестве безработного по данной специальности (письменный), могли представить отказ из какой либо организации о приеме вас на работу из-за отсутствия спорного документ. Чтоб бы жалобу писать, необходимо и ваш иск читать, и решение и определение и сами материалы дела. Вам уже в иске ОТКАЗАНО, либо кассацию писать, либо не махать кулаками после драки.
Добрый день, обращайтесь к юристам сайта. Мы будем рады вам помочь! Подадим кассационную жалобу.
Спасибо за обращение, удачи вам!