Оператор YOTA незаконно списал 1100 руб с моего счета за услугу, с которой я не соглашался - возможно ли вернуть деньги?
У меня оператор YOTA списал со счета 1100 руб за услугу которая действует с ноября 2015 года,«Обеспечение доступа к сети связи оператора». На просьбу вернуть деньги оператор отказывается. Договор заключался в 2006 году. Информирования лично меня не было. Возможно ли востребовать деньги с оператора за услугу которую я не подключал?
Лучший ответ
Добрый час, Александр.
Возможно, компания YOTA ошиблась.
А возможно, вы подписали договор и не расторгли его.
Вам надо не гадать, а направить письменную претензию оператору и получить письменный же ответ.
Если отказ будет неправомерен, вы сможете подать иск в суд.