Якутск, 02.10.2017, 05:15

Как составить заявление в суд о несогласии с суммой задолженности по кредиту, учитывая, что банк выдал только 450 тыс. рублей, хотя было взято 500 тыс. рублей

Вопрос №13243547 из г. Якутск
опубликован 02.10.2017, 05:15
У жены задолжность перед банком 830000 тыс. судебные пристова ористовали счет и зарплатную карту хотел узнать как написать заявление в суд о не согласии с суммой по тому что брали только 500 а на руки дали 450
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Евгений, а банк уже обратился в суд или еще нет? Был ли вообще у вас суд по кредиту или нет? Поясните свой заданный вопрос более подробнее.

02.10.2017, 05:26

Здравствуйте уважаемый Евгений Вячеславович! Вам необходимо знать, что в данной ситуации нужно в течении месяца подавать апелляционную жалобу, а представитель представлял интересы в суде. Желаю удачи и успехов Вам. С уважением, А.А. Боголюбов.

02.10.2017, 05:37

Здравствуйте да суд был банк выйграл по этому и начали действовать судебные пристава но жена в суд не ходила ходил знакомый юрист

02.10.2017, 05:33

Если ходил знакомый юрист, и вы не согласны с решением суда, то юрист должен был получив решение суда, обжаловать его в апелляционном порядке, обратитесь к юристу, выясните у него получал ли он решение суда, и получали ли его вы? Если решение не получено, то его следует обратившись в суд получить, а в последствии обжаловать данное решение подав апелляционную жалобу, установив срок обжалования, если это судебный приказ, то его следует после получения в течение 10-ти дней отменить написав соответствующее заявление, и все ваши действия сообщить приставам, что бы они приостановили исполнительное производство и сняли арест.

02.10.2017, 05:37