Черкесск, 02.10.2017, 07:06

Требование квартиросъемщика предоставить квитанцию о показаниях счетчиков - что говорит закон?

Вопрос №13243733 из г. Черкесск
опубликован 02.10.2017, 07:06
Здравствуйте! Я сдаю квартиру по договору найма в г.Москве, где прописано, что за воду и электричество платят по счётчикам. Имеет ли право по закону квартиросъёмщик требовать квитанцию о нчислений ему показать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я посчитала по счётчикам и отправила по вацап, а они попросили квитанцию. Имеет ли право по закону требовать именно квитанцию? Ведь можно посчитать просто по счётчикам.

02.10.2017, 07:20

Я не понимаю в чем проблема показать квитанцию?

Значит, квартиросьемщик сомневается в правильности расчета и хочет проверить

Этот его право

02.10.2017, 07:29

Добрый день

Раз квартиросьемщик платит за воду и электроэнергию сам, то имеет полное право потребовать квитанцию о начислениях

Что в этом странного не понятно.

02.10.2017, 07:12
Оценка автора вопроса:
Интересует ответ о том,что прописано в законе.

Я посчитала по счётчикам и отправила по вацап, а они попросили квитанцию. Имеет ли право по закону требовать именно квитанцию? Ведь можно посчитать просто по счётчикам.

02.10.2017, 07:20

Я не понимаю в чем проблема показать квитанцию?

Значит, квартиросьемщик сомневается в правильности расчета и хочет проверить

Этот его право

02.10.2017, 07:29