Вопросы связанные с возможностью возврата в договорные отношения с застройщиком и изменением подсудности.
Вопросы заданы конкретные с описанием обстоятельств и прошу на них ответить по их существу, а не ссылаться на правовой анализ и оплату.
Дело в том, что многое зависит от положений договора долевого участия. Тем более, что застройщик проходит процедуру банкротства, о каком возврате к договорным отношениям может идти речь?
Бесплатная юридическая консультация подразумевает только блиц-ответ.
Вы же в магазине не бесплатно хлеб покупаете?
На второй Ваш вопрос мной дан ответ выше.
Здравствуйте, Владимир!
Чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо произвести правовой анализ имеющихся у Вас по делу документов. Это платная услуга.
Единственное, что можно сказать в рамках бесплатной консультации, это то, что подсудность навряд ли изменится.