Защита права на приватизацию квартиры и возможность оспорения договора спустя 20 лет - анализ законодательства РФ

Здравствуйте. В апреле 1997 года с отцом и матерью заключили Договор приватизации квартиры: 100% долей недвижимости отошли мне. Какие законодательные акты РФ защищают мое законное право на правообладание квартирой и может ли быть оспорен Договор приватизации спустя 20 лет?

Лучший ответ

Георгий, Вы несколько неверно ставите вопрос.

Если кто-то захочет оспорить Ваше законное право, то он должен будет привести для этого суду правовые основания и соответствующие доказательства.

Из вопроса я не вижу таких оснований.