Ростов-на-Дону, 02.10.2017, 20:08

Методы и советы - Как правильно написать от руки заявление с уведомлением о передаче полномочий по ведению вступления в наследство от брата сестре

Вопрос №13247096 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 02.10.2017, 20:08
Как написать от руки заявление судье, что брат даёт все полнамочия сестре о ведение вступления в наследство, как это сделать подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

От "руки" не получится. Вам необходимо обратиться к нотариусу и оформить доверенность на представительство в суде, у нотариуса, в БТИ, Росреестре и иных учреждениях.

02.10.2017, 20:13

Здравствуйте! Об этом брат должен заявить на суде, либо обратиться к нотариусу и оформить доверенность на представление интересов в суде. Удачи Вам!

02.10.2017, 20:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Здравствуйте! Ни от какой руки ни чего не написать тут вопрос нужно решать только с нотариальной доверенностью и более ни как.

04.10.2017, 22:52

Доверенность уже есть адвокат сказал написать ещё и от руки как мне правильно сформулировать?

02.10.2017, 20:16

Об этом лучше спросить у Вашего адвоката. Он знает дело и знает какая доверенность ему необходима. Зачем дублировать вопросы на сайте?! Пусть адвокат Вам все и разъяснит. Это его обязанность. Вы ему за это деньги заплатили.

02.10.2017, 20:18