Возможно ли подать документы на участие в конкурсе на замещение своих и чужих ставок доцента в государственном вузе?

Здравствуйте. Я оформлена на 0, 5 ставки доцента в государственном вузе. Могу ли я подать документы на участие в конкурсе на замещение своих 0,5 ставки и дополнительно в другом месяце, когда будет объявлен конкурс на замещение 0,25 ставки доцента (чужие)
Лучший ответ

Право на совместительство вы имеете. Должность доцента замещается по конкурсу. Никаких ограничений нет. Есть особенности в кадровом оформлении: одна из 2 работ должна быть основной.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Эти 0, 25 ставки на той же кафедре, что работаю я. В этом случае я могу переизбравшись на свои 0,5 ставки претендовать на добавление этих 0, 25 ставок по основному договору.