Как обойти требования органов по изменению разрешенного использования земли для ИПешника, занимающегося ремонтом машин в гараже ЛПХ?
Никто не вправе обязать Вас изменить вид разрешенного использования земельного участка. Вас могут штрафовать за нарушения предусмотренные КоАП РФ или иными нормативно-правовыми актами субъектов РФ и выдать предписания об устранении нарушений. Вид разрешенного использования: для ведение личного подсобного хозяйства не предусматривает ведение предпринимательской деятельности. Рекомендую обратиться со всеми документами на очную консультацию к специалистам в Вашем регионе.
А если не устранить нарушение? Какая ответственность? Новый штраф за неисполнение?