Возможно ли вернуть телефон без экспертизы по закону из-за мерцаний экрана?
Купила телефон. Заметила с первого дня использования какие то странные мерцания экрана, но это было один раз, но все равно напрягло как то такое явление. Могу ли вернуть телефон по закону ничего им не доказывая и без экспертизы? Если да, тогда на какие законы мне опираться и как нужно действовать в рамках закона?
Лучший ответ
Несмотря на то, что товар по факту является непродовольственным и предъявлен к возврату в срок до 14 дней, возврат без объяснения причины невозможен, поскольку данный товар относится к технически сложным и при предъявлении претензии для возврата требуется серьезное обоснование.
Хороший ответ. Спасибо!