Как стать предпринимателем и открыть аптеку, не покидая должность зав. аптекой
Уважаемая Ирина, Кострома!
Согласно ст.284 Трудового кодекса РФ
Продолжительность рабочего времени по совместительству НЕ должна превышать ЧЕТЫРЁХ часов в день.
С уважением Владимир Николаевич
г.Уфа 16.06.2011г
20:58 уф.вр.(18:58 моск)
Уважаемая Ирина!
Многие ведут свой бизнес без отрыва от основной работы. Законом не запрещено
может,зав аптекой не является гос или муниципальным служащим,а прямой запрет только для них.