В Сбербанке предложили негосударственное пенсионное обеспечение вместо долгосрочного вклада - мои проблемы с расторжением договора

В Сбербанке хотела открыть долгосрочный вклад под процент выше. Мне предложили вариант, который оказался не вкладом а негосударственным пенсионным обеспечением индивидуального пенсионного плана "Универсальный". По договору в течении 5 дней от даты заключения данного договора я могу расторгнуть его без потерь от суммы. Оформлено было 24 августа,29 августа написано заявление на расторжение. Рассмотрение длилось до 28 сентября, и были переведены деньги, на 9 тыс меньше. Хотя по договору я в течении 5 дней написала заявление на расторжение.
Лучший ответ

Здравствуйте! В данном случае у Вас есть все основания оспорить решение банка в судебном порядке и хорошие шансы выиграть дело.

Спасибо за помощь!