Банк Русский стандарт подал в суд, однако истек срок исковой давности - могу ли я возразить?
Банк русский стандарт подал в суд. мировой судья вынес судебное решение о взыскании с меня долга. С момента последнего платежа и общения с банком прошло 4 года. Могу ли я возразить о вынесении судебного приказа так как истек срок исквой давности.
Добрый день, Ирина, да, вы можете написать возражения на судебный приказ.
В соответствии со ст
У вас всего 10 дней на подачу аргументированных возражений
Так решение или судебный приказ? Заявление об отмене судебного приказа можно плдать в 10 дневный срок с момента получения копии судебного приказа. Как показывает практика, если судебный приказ не был получен, вы все равно можете подать заявление об отмене судебного приказа, и суд отменит судебный приказ.