Возможно ли подать в суд на гинеколога за назначение гормональных препаратов, представленных как витамины?
Юля, Вы не докажете, что она Вам устно сказала.
Не тратьте время и усилия.
Если нет вреда Вашему здоровью, то ничего делать не стоит.
Юля, подавайте исковое заявление в суд на больницу, а не на врача. Но для начала советую вам обратиться с жалобой к главному врачу, министерство здравоохранения.
Это Ваше право. Но насколько мне известно, есть такой метод лечения, как гормонотерапия. Плохо конечно, что врач не сообщил о виде и действии на ваш организм этого препарата, на вашем месте, я бы сначала выяснил - эффективно ли было применяемое лечение, не оказало ли это пагубного влияния на ваш организм, а затем предпринимал действия, с уважением.