можно ли заложить дом в банк купленный под материнский капитал на 1 год?
Можно ли заложить дом в банк купленный под материнский капитал на 1 год?
Лучший ответ
Раксана, в принципе такую сделку совершить можно, но только с согласия органов опеки и попечительства. Правда такое согласие получить будет нереально, поскольку возникает риск потери долей детей.
Выражаю признательность за помощь.