Законно ли принуждение работника к переводу на другую должность?

Мой работодатель своим приказом переводит меня на другую должность, не хуже не лучше чем моя нынешняя, но работа с которой я заведомо не справлюсь. Я отказался. Работодатель меня отстранил от моей нынешней работы и пригрозил увольнением, если я не соглашусь пойти на новую должность. Законно ли это?
Лучший ответ

Григорий, изменение определенных сторонами условий трудового договора, в том числе перевод на другую работу, допускается только по соглашению сторон трудового договора, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Кодексом. Соглашение об изменении определенных сторонами условий трудового договора заключается в письменной форме.

Обратитесь в трудовую инспекцию или в Прокуратуру.

Благодарю Вас!