Может ли работодатель отказать мне в работе по возвращении из отпуска по беременности и родам?
добрый день ! уволить работника с ребенком до трех лет по инициативе администрации не представляется возможным, на время отпуска по беременности и родам за вами сохраняется ваше место работы и должность, любые переводы на другую работу производятся с вашего письменного согласия, понижение заработной платы относится к изменению условий трудового договора о котором предупреждают не менее чем за два месяца и в случае вашего несогласия вам изменений зарплату в сторону понижения до исполнения ребенку 3 лет не представиться возможным