Получил лёгкий вред здоровью в ДТП - какую моральную компенсацию можно ожидать при нахождении на больничном 10 дней
Добрый день уважаемый Владимир, сумму морального вреда Вы определяете сами на свое усмотрение естественно в разумных приделах.
До пятисот тысяч рублей со страховой компании виновника, это что касается оплаты вреда, причиненного здоровью. Моральный вред с виновника ДТП, размер заявите Вы, доказывать будете Вы, взыщут ровно столько, сколько докажете.
Здравствуйте, Владимир! Сумму морального вреда Вы определяете сами, если решение о выплате будет приниматься судом, то Вам необходимо будет обосновать размер компенсации. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.