Претензия на обмен бракованного телефона в АО Мегафон - как поступить, если будет удовлетворена
Здравствуйте у меня к вам такой вопрос мне не меняют бракованный телефон В Ао Мегафон, у меня на руках есть акт о неремонтопригодности товара, я его им показал на,что сотрудник ответил, что пришло решение от их инженера, что возможен только возврат денежных средств. Я ответил, что мне нужен только обмен телефона они никак не хотят нарушают закон ст 18 Закона РФ О защите прав потребителей! Сегодня оставил письменную претензию, что хочу обмен сотового телефона подскажите, как дальше мне поступить в случае удовлетворении на мою претензию с Уважением Сергей.
Добрый день Сергей, в случае отказа в удовлетворении ваших требований вы можете обратиться в суд по месту своего жительства, заодно направить жалобу в Роспотребнадзор.