LSN Messenger
Астрахань, 04.10.2017, 15:53

ООО должно мне денег, у них есть участок в долгосрочной аренде, больше ничего как мне переоформить на себя этот участок?

Вопрос №13255654 из г. Астрахань
опубликован 04.10.2017, 15:53
ООО должно мне денег, у них есть участок в долгосрочной аренде, больше ничего как мне переоформить на себя этот участок?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я же Вам написал денег, кроме участка ничего нет Меня бы он устроил но можно ли заставить их переоформить земельный участок.

04.10.2017, 16:41

Право аренды-имущественное право, на которое может быть обращено взыскание. Соответственно, Ваши требования могут быть удовлетворены, если судебное решение состоится в Вашу пользу.

Без суда никого нельзя заставить переоформить право аренды.

04.10.2017, 22:11

Добрый день! Законность Ваших требований должна быть подтверждена в судебном порядке. Для начала Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании денежных средств с ООО. Если же такое решение уже имеется, возбуждайте исполнительное производство и взыскивайте деньги.

Всего доброго!

04.10.2017, 16:14

Я же Вам написал денег, кроме участка ничего нет Меня бы он устроил но можно ли заставить их переоформить земельный участок.

04.10.2017, 16:41

Право аренды-имущественное право, на которое может быть обращено взыскание. Соответственно, Ваши требования могут быть удовлетворены, если судебное решение состоится в Вашу пользу.

Без суда никого нельзя заставить переоформить право аренды.

04.10.2017, 22:11