Получение квитанции с пропущенной информацией - правомерно ли действие управления новостройки МКД?
У нас МКД новостройка,10 дней назад заселились, сегодня пришла квитанция, в которой везде прочерки, и только 2 графы заполнены,1) зл.энергия почему то сверх. Соц.нормы 67 рублей. 2) Содержание и текущий ремонт общего имущества МКД, управление. Законно ли это?
Лучший ответ
Заселяясь в новое жилое помещение жильцы освобождаются на первые пять лет с момента сдачи объекта недвижимости от взносов на капитальный ремонт. Все остальные платежи соответственно должны вноситься.
Спасибо за помощь!