Переводим мастерскую в творческое помещение - опытный ИПшник в поиске нового призвания
Добрый день! А не скажите как это делается. Что для этого надо. Ибо у меня и так в этом помещении находится мастерская уже с 2003 года и я никому не мешаю. Это подвальное помещение.
И с чего я должен начать.
Здравствуйте. Если просто хотите продукцию другую выпускать, то ничего не надо. А если с приёмом посетителей, рекламой и прочая, тогда много что нужно. Но это уже платная консультация, мы ведь не воздухом питаемся, се ля ви.
Здравствуйте, Сергей. Переве 5 сти помещение Вы можете во что угодно, главное, чтобы эта деятельность не мешала жильцам дома. Если эту мастерскуб будут посещать клиенты, тогда на улицу должен быть отдельный вход. Кроме того, производство в жилых домах запрещается, поэтому шум не должен быть выше установленных норм.
И с чего я должен начать.