Нужен тех паспорт на квартиру для её продажи или покупки. Какие ещё нужны документы для регистрации сделки ер.
Ув. Алик, технический паспорт на квартиру уже не требуется при совершении сделок. Для гос. регистрации необходимы правоустанавливающие документы на квартиру и сам договор.
Добрый день.
Для регистрации купли-продажи достаточно свидетельства (выписки из ЕГРН или ЕГРП), договора купли-продажи, квитанции об оплате госпошлины, выписки из домовой книги.
Есть дополнительные документы при определенных обстоятельствах (согласие супруга, супруги, разрешение органа опеки и попечительства).