Уфа, 05.10.2017, 09:39

Оплата земельного штрафа через чужую карту в офисе банка - возможны проблемы с указанием назначения платежа

Вопрос №13258662 из г. Уфа
опубликован 05.10.2017, 09:39
Оплатил за родственника земельный штраф в офисе банка, но кассир в назначении платежа указала моё ФИО. Оплачивал штраф именной картой родственника. Будет ли штаф оплачен в моём случае?
Лучший ответ
Рекомендуется

• Здравствуйте, Сергей

К сожалению штраф могут не засчитать, если в квитанции указаны не фамилия имя отчество родственника и его налоговый номер, а совершенно другие данные

Желаю Вам удачи и всех благ!

05.10.2017, 10:28

• Здравствуйте, Если вы оплачивали штраф по карте вашего родственника, то штрафы должны засчитать, но в квитанции также должны указаны быть его фамилия и имя и налоговый номер

Желаю Вам удачи и всех благ!

05.10.2017, 10:26

Здравствуйте уважаемая Анжела Сергеевна! Я поддерживаю Ваш ответ, но как до конца убедиться, что платёж прошёл.

05.10.2017, 21:32

Доброго времени суток!

Достаточно хранить квитанцию, не важно, кого указали отправителем, важны только реквизиты, по которым оплачен штраф

Всего доброго. При необходимости можете задавать уточняющие вопросы.

05.10.2017, 21:58

Добрый день, уважаемый Сергей

Уточнить у взыскателя прошел ли у них платеж и снят ли сумма задолженности по штрафу

Удачи вам и вашим близким!

05.10.2017, 22:11