Пользователь 9111.ru

Как продать квартиру, принадлежащую несовершеннолетнему, если муж является военнослужащим?

Хочу продать квартиру, является собственностью, где половина доли принадлежит несовершеннолетнему, муж военнослужащий. И потому надо срочно избавиться от квартиры. Как продать? Пройдет ли вариант, если ребенку положить на счет денег, т.е половину стоимости квартиры? Спасибо!
Лучший ответ

Как договоритесь с опекой. Теоретически возможно, практически-очень сложно.

Нет невозможно!