Возможно ли уволить или потребовать написать заявление при продолжительном больничном с ребенком?

Могут ли уволить или попросить написать заявление об уходе по собственному желанию, если сижу на больничном с ребенком 14 дней + еще нам продлили больничный на 5 дней?

Лучший ответ

Здравствуйте! Если вы добросовестно выполняете свои обязанности - то увольнять Вас не за что. Если сами не желаете уволится - не пишите никаких заявлений.

спасибо за ответ