Статус сироты - моя история и возможные льготы

Мне было 18, когда умерла мама, отец с нами не жил с моих 3-х лет, т.е. получается кормилиц была мама. Когда мне было 23, умер отец. Считаюсь ли я сиротой? И есть ли у меня какие нибудь льготы? Знаю что сирот ставят на очередь на квартиру, подхожу ли я под это? сейчас мне 24, и какие у меня есть варианты?
Лучший ответ

Категории детей сирот относится только те, кто лишился обоих родителей до достижения совершеннолетия. В данном случае вы сиротой не являетесь.

Спасибо за ответ