Документы на назначение пенсии были сданы 10.06.17 г. Деньги пришли 05.10.17 г. за какой период, как определить?
Сделать это в принципе не сложно
Месячную сумму назначенной вам пенсии вы знаете поэтому Вам необходимо разделить общую сумму поступивших вам денег на размер вашей месячной пенсии, и вы увидите За какой период Вы получили общую сумму.
☼ Здравствуйте,
Определить период мы вам точно не сможем, за какое время вам оплачена пенсия, могут сказать только в пенсионном фонде
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день! В данном случае с момента обращения, если у Вас уже наступил пенсионный возраст, то с этого момента Вам должны полностью выплатить, пенсия должны начисляться с момента обращения, либо если обратились до того как достигли пенсионного возраста с момента его наступления.
Доброго времени суток!
Лучше уточните непосредственно в ПФР
Всего доброго. При необходимости можете задавать уточняющие вопросы.
Здравствуйте пенсия должна была прийти за весь этот период времени с момента вашего обращения в пенсионный фонд а уточнять эту информацию придется только в самом пенсионном фонде.
Добрый день, Ольга! Какой день у вас назначен как день выплаты пенсии? Это может быть пенсия за 20 дней июня, июль, август, сентябрь, а может включать и пенсию за октябрь. Уточнить можете только в ПФ. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Таким образом хочу узнать размер пенсии, знаю период и сумму.
--- Здравствуйте, обращайтесь в пенсионный фонд и узнавайте, мы не гадаем. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Так разделите полученную сумму на месячный размер пенсии, и узнаете период. Задача для 2 класса средней школы
Например,
1. Месячный размер пенсии-10 000 руб
2. Всего вам перечислили 40 000 руб
Решение 40 000: 10 000 = 4 месяца
3 минуты и результат готов.