LSN Messenger
Москва, 05.10.2017, 15:31

Документы на назначение пенсии были сданы 10.06.17 г. Деньги пришли 05.10.17 г. за какой период, как определить?

Вопрос №13260383 из г. Москва
опубликован 05.10.2017, 15:31
Документы на назначение пенсии были сданы 10.06.17 г. Деньги пришли 05.10.17 г. за какой период, как определить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сделать это в принципе не сложно

Месячную сумму назначенной вам пенсии вы знаете поэтому Вам необходимо разделить общую сумму поступивших вам денег на размер вашей месячной пенсии, и вы увидите За какой период Вы получили общую сумму.

05.10.2017, 15:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

☼ Здравствуйте,

Определить период мы вам точно не сможем, за какое время вам оплачена пенсия, могут сказать только в пенсионном фонде

Желаю Вам удачи и всех благ!

05.10.2017, 15:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Добрый день! В данном случае с момента обращения, если у Вас уже наступил пенсионный возраст, то с этого момента Вам должны полностью выплатить, пенсия должны начисляться с момента обращения, либо если обратились до того как достигли пенсионного возраста с момента его наступления.

05.10.2017, 15:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Доброго времени суток!

Лучше уточните непосредственно в ПФР

Всего доброго. При необходимости можете задавать уточняющие вопросы.

05.10.2017, 15:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте пенсия должна была прийти за весь этот период времени с момента вашего обращения в пенсионный фонд а уточнять эту информацию придется только в самом пенсионном фонде.

05.10.2017, 15:39

Добрый день, Ольга! Какой день у вас назначен как день выплаты пенсии? Это может быть пенсия за 20 дней июня, июль, август, сентябрь, а может включать и пенсию за октябрь. Уточнить можете только в ПФ. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

05.10.2017, 16:32
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Таким образом хочу узнать размер пенсии, знаю период и сумму.

05.10.2017, 15:45

--- Здравствуйте, обращайтесь в пенсионный фонд и узнавайте, мы не гадаем. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

05.10.2017, 15:46

Так разделите полученную сумму на месячный размер пенсии, и узнаете период. Задача для 2 класса средней школы

Например,

1. Месячный размер пенсии-10 000 руб

2. Всего вам перечислили 40 000 руб

Решение 40 000: 10 000 = 4 месяца

3 минуты и результат готов.

05.10.2017, 15:51