Можно ли вписать через какое то время 2 владельца на дачу?
Добрый вечер! Это возможно, если дача в собственности, тогда собственник вправе подарить или продать дою в праве на данную дачу.
☼ Здравствуйте, Просто так ничего не вписывают, если у недвижимости один владелец, он может подарить долю другому человеку или оформить договор купли-продажи
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте, если вы о право собственности, то собственник вправе подарить или продать долю.
Удачи вам и всего наилучшего
Екатерина, добрый день!
Вы имеете в виду, можно ли оформить дачу в собственность 2-х лиц?
Если вопрос в этом, то да, это возможно. Если сейчас собственник один, он вправе хоть сейчас, хоть через некоторое время подарить или продать часть (например, 1/2) другому лицу. Вот и будет 2 собственника.