На что можно рассчитывать при отсутствии документального подтверждения долга и угрозе обращения в прокуратуру

Занимали деньги у знакомой не расписок не квитанций не свидетелей не было при передаче денег, сейчас трудный момент деньги вернуть не могу ходит оскорбляет всем рассказывает знакомым что я должна, хочет писать заявление в прокуратуру, я не отказываюсь от того что должна деньги будут отдам, подскажите пожалуйста, что мне за это может быть?
Лучший ответ

Здравствуйте, да ничего вам не будет. Это гражданско правовые отношения. Без наличия договора займа или расписки передачу денег доказать невозможно.

Удачи вам и всего наилучшего

Спасибо, буду знать.

Да ничего Вам за это не будет. В полиции и в суде, в случае обращения туда знакомой, подтверждать её доводы не обязательно. Это будет правильным для знакомой - она Вас оскорбляет.

Спасибо за дельный совет!