LSN Messenger
Москва, 05.10.2017, 22:30

Но в Заявлении-Анкете начинается с того что я доверяю такой-то фирме от меня сделать оферту.

Вопрос №13262247 из г. Москва
опубликован 05.10.2017, 22:30
Но в Заявлении-Анкете начинается с того что я доверяю такой-то фирме от меня сделать оферту.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Не совсем понятен ваш вопрос поэтому пожалуйста Задайте его полностью и развернуто.

Удачи вам и всего наилучшего.

05.10.2017, 22:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

☼ Здравствуйте, Не совсем понятно, про какую анкету вы говорите, но в любом случае вас насильно подписывать её никто не заставляет

Желаю Вам удачи и всех благ!

05.10.2017, 22:33

Доброго времени суток, Татьяна!

А о чём это заявление и кому Вы его пишите? Слово оферта означает предложение. По столь малой информации могу только сказать что Вы уполномачиваете адресата заявления совершить от Вашего имени предложение чего либо.

05.10.2017, 22:35

Добрый день, Таня! Не советую вам подписывать такой договор, вы не знаете какая оферта, на каких условиях будет размещена под вашим именем. Я думаю, что это мошенники, которые будут использовать ваши личные данные. Покажите анкету-заявление юристам.

05.10.2017, 22:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Это анкета банка тинькофф. Является кредитным договором.

05.10.2017, 22:55

Добрый день, уважаемая Татьяна

То что вы доверяете сделать оферту это договор, а если берете деньги то действительно кредитный

Удачи вам и вашим близким!

05.10.2017, 23:00

Доброго времени суток.

Уважаемая Татьяна, с данным банком вообще не советую связываться. После жалеть будите.

Всего хорошего, удачи вам.

05.10.2017, 23:01

Здравствуйте. А Вы желаете заключить кредитный договор с банком Тинькофф? Лично я бы ни при каких условиях не стала этого делать. Но что касается Вас, то надо знать Ваше желание?

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

05.10.2017, 23:02

Татьяна, не видя полного текста обсуждаемого заявления давать практические советы не только глупо но и чревато с моей точки зрения, только анализ полного текста может приблизить нас к истине.

Подписывать документ значение которого Вы не понимаете категорически не советую и напоминаю что ставить подпись где бы то ни было это Ваше право и существенное слово здесь ПРАВО а не обязанность. По этому обратитесь либо к любому юристу проекта с текстом данного заявления для разъяснения последствий подписания такового, либо не подписывайте его вовсе.

Удачи!

05.10.2017, 23:06