Я работаю в банке, специалистом по работе с физ. лицами.
Если Вы верно указали срок беременности, то Вы должны быть в декретном отпуске. С 7 месяцев.
В соответствии с Трудовым Кодексом ст. 255 женщинам по их заявлению и на основании выданного в установленном порядке листка нетрудоспособности предоставляются отпуска по беременности и родам продолжительностью 70 (в случае многоплодной беременности - 84) календарных дней до родов и 70 (в случае осложненных родов - 86, при рождении двух или более детей - 110) календарных дней после родов с выплатой пособия по государственному социальному страхованию в установленном федеральными законами размере.
можно обратиться в трудовую инспекция и в прокуратуру; по вашему заявлению проведут проверку; думаю, что вряд ли это понравится вашему руководству; и вести после проверки они будут себя по-другому, зная какие неблагоприятные последсвия для них будут ...