Как отменить увольнение без подписи генерального директора?
Здравствуйте! Неправы они - ст. 80 ТК РФ позволяет Вам в любое время отозвать заявление. Обратитесь с жалобой в ГИТ
Вы имеете право отозвать свое заявление до конца рабочего дня - того дня, который указан в Вашем заявлении.(ст. 80 ТК РФ).
Отзывать свое заявление нужно в письменном виде. Составьте заявление в двух экземплярах, отдайте на регистрацию, на втором экземпляре поставьте отметку о регистрации - этого достаточно, никаких согласований с вышестоящим руководством не требуется.
Если Вас все же уволят, что не правомерно, в течение 1 месяца обращайтесь в суд с иском о восстановлении на работе, выплате зарплаты за вынужденный прогул, выплате морального ущерба.