Отказ гражданам зарубежных стран в выдаче в соответствии с Конвенцией о правовой помощи и правовых отношениях
Спасибо за ответ! Могу только дополнить, что в таких случаях согласно п. "а" чю 1 ст. 57 Конвенции о правовой помощи и правовых отношениях по гражданским, семейным и уголовным делам от 22.01.1993 не производится выдача лица, являющиеся гражданином запрашиваемой Договаривающейся стороны. Даже в таких случаях защиты адвоката не понадобится и не надо будет заключать какие-нибудь соглашения с адвокатом! Сам прокурор уже выдает постановление, о не возможности выдачи иностранному государству.
Доброго вам времени суток. В таком случае вам даже и адвокат не понадобится если вы разбираетесь лучше любого юриста.
Удачи вам и всего наилучшего.