Насилие в общественном месте - жертва требует компенсацию за моральный и материальный ущерб
Насчет сложностей - в акте смо четко прослеживается день перелома зуба? Иначе тот скажет, что ты уже ходил с переломанным зубом уже давно.
Доброго вам времени суток. Как он будет выплачивать это вас уже не касается. Если будете восстанавливать зубы, то собирайте чеки об оплате за услуги стоматолога. Также подайте заявление в полицию по факту побоев из хулиганских побуждений.
Удачи вам и всего наилучшего.
Для начала фиксировать побои нужно. А затем обращаться в полицию. Пусть проводят проверкуС, т.141 УПК РФ. Вы вправе требовать возмещение материального и морального вредаС, т.151,1064 ГК РФ. Размер компенсации морального вреда сами определяете.
Произошло все 1 числа, 3 я уже сразу после стоматолога подал заявление, сегодня, 5-го прошёл СМЭ и встретился с участковым, он сказал ждать непонятно чего.
Побои я не снимал, или СМЭ подходит для этого?
Может быть в частной клинике лучше мне распишут +подороже.
Добрый день, уважаемый Андрей
СМЭ подходит, подавайте иск в суд и взыскивайте с него моральный и материальный ущерб
Удачи вам и вашим близким!