Вопрос о возможности возврата товара без чека в магазин при его более низкой цене.
Здравствуйте! У меня такая ситуация, я купила вещи в магазине 25 августа 2017 года, а вчера увидела их в другом месте в половину дешевле. Вещи с этикетками, но чека нет. Могу ли я вернуть их в магазин. И на какую статью мне ссылаться.
Лучший ответ
Здравствуйте уважаемая Светлана! Вам необходимо знать, что согласно требованиям Закона о защите прав потребителей можете написать им претензию, а в случае отказа обратиться с иском в судебном порядке. Желаю удачи и успехов Вам и Вашим близким. С уважением, А.А. Боголюбов.
Спасибо за помощь!