Сроки и возможность подачи иска против Сбербанка в связи с травмой после падения
Здравствуйте. В 2017 10 февраля, выходя из Сбербанка подскользнулась на не чищеных лестницах, упала и сломала ногу в двух местах. Попала в больницу, лежала на вытяжении, потом была операция, ставили пластину. Недавно узнала что я могла подать на Сбербанк в суд на выплату компенсации за причинённую травму. Но прошло уже 9 месяцев, могу ли я сейчас подать на них в суд? Пластину мне снимать через год.
Добрый день! Но в данном случае срок пока что не пропущен, в связи с чем, у Вас есть право обратиться с заявлением в суд по этому поводу. Но для начала направьте им претензию по этому поводу, может получится добровольно решить вопрос.
Доброго времени суток!
Можете конечно, срок Вы не упустили для обращения в суд
Всего доброго. При необходимости можете задавать уточняющие вопросы.
Да вы можете подать исковое заявление, если установлено и зафиксировано что вы именно там получили травму и по их вине. Удачи вам
Доброго вам времени суток. Пока что у вас не вышел срок исковой давности и если у вас сохранились Все медицинские документы, А также есть свидетели, можете обратиться в суд. Удачи вам и всего наилучшего.
Да, конечно Вы вправе подать иск о возмещении морального вреда, в результате причинения травмы на крыльце к Сбербанку. Моральный вред оцените на свое усмотрение.
Добрый день, уважаемая Марийка
Да конечно можете только это сложное дело и Вам потребуется помощь юриста чтобы получить достойную компенсацию.
Удачи вам и вашим близким!