LSN Messenger
Кемерово, 06.10.2017, 08:43

Как продать квартиру с несовершеннолетним собственником?

Вопрос №13263462 из г. Кемерово
опубликован 06.10.2017, 08:43
Как продать квартиру с несовершеннолетним собственником?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам для этого нужно написать заявление в органы опеки и получить от них согласие на такую сделку

Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

06.10.2017, 08:47

Так и продавать. Если он там просто зарегистрирован, то в договоре надо указать, что он зарегистрирован. Продаже это препятствовать не будет.

06.10.2017, 08:43

Доброго вам времени суток. Вы сначала продавца Найдите который приобретет такую недвижимость с обременением. Удачи вам и всего наилучшего.

06.10.2017, 08:47

Нет у ребенка есть доля в квартире.

06.10.2017, 08:44

Здравствуйте, Кристина!

Долю несовершеннолетнего ребенка в квартире возможно продать только с согласия органа опеки и попечительства.

06.10.2017, 08:45

Добрый день, Кристина

Вы Договоре купли - продажи вы будете указывать законного представителя ребенка

Необходимо только в обязательном порядке разрешение органов опеки и попечительства

Без разрешения сделку вам никто не зарегистрирует.

06.10.2017, 08:46

Вам для этого нужно написать заявление в органы опеки и получить от них согласие на такую сделку

Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

06.10.2017, 08:47

Доброго вам времени суток. Долю несовершеннолетнего можно продать только с ведома органа опеки и попечительства. Удачи вам и всего наилучшего.

06.10.2017, 08:48