Приватизация квартиры до замужества - наследственные права и доли
Извините, дополнительно возник вопрос, где взять подтверждение, что я квартиру приобрела путем обмена в 1991 году, т.к. в документах этого не указано, только дата приватизации?
Здравствуйте.
Если обменивались неприватизированные квартиры, то все документы по обменам должны храниться в архивах администрации Вашего города.
Поскольку Ваш муж не участвовал в приватизации, то у него нет никакого права собственности, соответственно, и у сына его тоже.
Добрый день.
Недвижимое имущество, приобретенное до заключения брака, а так же имущество, полученное в порядке приватизации, к совместно нажитому не относится.
Иными словами, доли Вашего мужа в квартире быть не может.
Здравствуйте.