Могут ли привлечь к уголовной ответственности за расторжение контракта и написание рапорта на увольнение?
Расторгаю контракт, написал рапорт на увольнение по пункту 6,Ст 51 Ф.З.Жду приказ. Появляюсь раз в неделю. Могут ли привлечь к уголовной ответственности? Пугают прокуратурой.
Доброго вам времени суток. Ваше дело появляться на службе раз в 10 суток чтобы в отношении вас не было возбуждено уголовного дела. Удачи вам и всего наилучшего.
А за что могут привлечь к уголовной ответственности? За то что не ходите на работу? Вопрос немного не понятен? Сформулируйте вопрос полностью.
Конечно могут привлечь к ответственности. На каком основании вы не являетесь на службу? Рапорт такого права, по крайней мере, вам не дает.