Как выписать совершеннолетнего сына из квартиры и какие могут возникнуть проблемы?
Если вы являетесь собственником квартиры, то можете подать в суд исковое заявление о прекращении права на жильё. На основании судебного решения ответчика снимут с регистрационного учёта.
Здравствуйте! Если Вы собственник квартиры, то имеете право подать в суд исковое заявление о выселении. На основании решения суда снимете с регистрационного учета.
Если он не появляется, на контакт не выходит, то откуда у Вас сведения о т ом, что он ведёт аморальный образ жизни?
Если у него условный срок, то регистрация по месту жительства (пребывания) необходима.
Здравствуйте, Татьяна! Если квартира принадлежит Вам, то Вы можете обратиться в суд с иском о снятии Вашего сына с регистрационного учета. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.