Совмещение трудовой деятельности.
Добрый день! Работаю преподавателем в техникуме и одновременно являюсь директором ООО. это законно?
Добрый день! Ничего страшного в Вашем случае нет. Вы имеете право работать по совместительству где угодно и иметь сколько угодно должностей. Законом не запрещено. Удачи Вам!
Это может быть законным. Вы же не находитесь на государственной или муниципальной службе, работая преподавателем в техникуме.
Здравствуйте! Это-законно. Преподаватель техникума не является госслужащим, может заниматься предпринимательской деятельностью.
Доброго времени суток!
Да, это законно. Вы ведь не на государственной службе. Закон для Вас не содержит запрета
Желаю удачи и всех благ.
Добрый день!
Законодательство РФ не запрещает одновременное совмещение преподавательской и предпринимательской деятельностью.
Будем рады ответить на дополнительные вопросы!
Законодательством не запрещено. Если в уставе ООО не содержится ограничений - то нет препятствий для совместительства двух должностей.