Право на принудительное выселение семьи военнослужащего из служебного жилья - вопросы и нюансы

Имеет ли право, Военная полиция выселять принудительно семью военнослужащего из служебного жилья, если военный переведен в другую часть?
Лучший ответ

Доброго времени суток! Нет, ни кто не имеет право вас выселять, пишите жалобу в военную прокуратуру, выселение возможно по решению суда только.

Доброго времени суток! Нет, при переводе в другую воинскую часть военнослужащему должны предоставить другое служебное жилье. Одновременно с этим он сдает предыдущие.

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

НЕТ, конечно - ВЫСЕЛЕНИЕ в РФ производится ТОЛЬКО в судебном порядке - в военную прокуратуру - жалобу пишите

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Доброго вам времени суток. Вообще по закону любое выселение возможно только через суд, но некоторые командиры частей злоупотребляют своими возможностями. Удачи вам и всего наилучшего.

Если вам не предоставлено жильё по месту новой военной части то выселить семью не могут, если же предоставлено то все основания для выселения имеются.