Суд взыскал необоснованно полученные деньги с филиала АО Славянка - как оформить исполнительный лист?

Суд постановил взыскать с филиала АО Славянка в мою пользу необоснованно полученные денежные средства. Куда мне обращатся с ипполнительным листом?

Лучший ответ

Здравствуйте, исполнительный лист необходимо подать в службу судебных приставов по месту нахождения должника.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток! С исполнительным листом вам следует обратиться к приставам исполнителям по месту нахождения должника

Добрый день!

С исполнительным листом вы можете обратиться либо в банк (если знаете где у фирмы открыты расчетные счета) либо в службу судебных приставов по месту нахождения филиала.