Как правильно написать претензию исполнителю услуг - отказ от тренинга и возврат предоплаты.
Добрый день! Да, этого достаточно. Желательно еще сделать ссылку на Закон о защите прав потребителя. Ст. 32 ЗоЗПП РФ и ст. 16 ЗоЗПП РФ, - если в договолре есть пункт о том, что предоплата не возвращается, этот пункт незаконный.
Доброго времени суток
Претензия пишется в произвольной форме, если самостоятельно сделать этого не можете, юрист вам составит на платной основе
Удачи Вам. Анна Титова.
Доброго времени суток! Для претензий этого будет достаточно. Но если будете составлять исковое заявление там уже нужно будет привести нормы Согласно закона о защите прав потребителей.