Кто имеет права на дом
Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством в таком доме должны быть выделены доли родителям и детям.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго вам времени суток. Если дом приобретен за материнский капитал, то доли должны быть выделены на всех участников семьи. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте! Если жилой дом приобретен за счет средств материнского капитала, то доли должны быть выделены всем членам семьи (супруги, дети).
Здравствуйте,
Если жилье куплено во время брака то оба супруга,
если же после брака то только супруга на которую он выдавался.
Всего наилучшего, всегда рады помочь + ваши дети.
Доброго времени суток.
Доли в доме, купленном на материнский капитал, необходимо выделить всем членам семьи.
Отцу, матери и всем детям.