Москва, 06.10.2017, 23:12

Пенсионер продал имущество после развода - что ждет его, если бывшая жена подаст в суд?

Вопрос №13267322 из г. Москва
опубликован 06.10.2017, 23:12
Суд развел нас 3 года назад. На меня записана 3 хкомн. Квартира и дача с участком. На жену-3 хкомн. Кв. нежилое помещение под офис. Суд развел и разделил пополам. Ребенок судом оставлен со мной 11 лет. я пенсионер пенсия 11000 руб. алименты жена не платит. Я продал имущество записанное на меня квартиру и дачу. Вопрос: что мне грозит если эта мигера подаст на меня в суд.?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер!

Вы реализовали своё право собственности, за это никакой ответственности не предусмотрено.

Спасибо за обращение.

06.10.2017, 23:22
Оценка автора вопроса:
спасибо

Доброго времени суток!

Ничего абсолютно. Раздел уже давно произошел и Вы, как полноправный собственник, распорядились своим имуществом на свое собственное усмотрение (право имели)

Всего доброго, желаю удачи.

06.10.2017, 23:19
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Доброго времени суток! А за что подавать на вас в суд, если вы продали свое имущество? Раздел то уже был произведен.

Всего хорошего.

06.10.2017, 23:28
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

За то что половина в этом имуществе ее.

06.10.2017, 23:30

Здравствуйте, она может оспаривать данные договоры купли-продажи либо требовать с вас взыскания половины стоимости имущества.

Удачи вам и всего наилучшего

06.10.2017, 23:31

Доброго времени суток! Так вы указали, что раздел был проведен, и что вы продали свое имущество, поэтому вам ничего не грозит, а ее имущество вы не могли продать, поскольку она собственник и должна самостоятельно распоряжаться своим имуществом.

Всего хорошего.

06.10.2017, 23:33