Пенсионер продал имущество после развода - что ждет его, если бывшая жена подаст в суд?
Добрый вечер!
Вы реализовали своё право собственности, за это никакой ответственности не предусмотрено.
Спасибо за обращение.
Доброго времени суток!
Ничего абсолютно. Раздел уже давно произошел и Вы, как полноправный собственник, распорядились своим имуществом на свое собственное усмотрение (право имели)
Всего доброго, желаю удачи.
Доброго времени суток! А за что подавать на вас в суд, если вы продали свое имущество? Раздел то уже был произведен.
Всего хорошего.
За то что половина в этом имуществе ее.
Здравствуйте, она может оспаривать данные договоры купли-продажи либо требовать с вас взыскания половины стоимости имущества.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток! Так вы указали, что раздел был проведен, и что вы продали свое имущество, поэтому вам ничего не грозит, а ее имущество вы не могли продать, поскольку она собственник и должна самостоятельно распоряжаться своим имуществом.
Всего хорошего.